Коллекция изделий со вставкой гранат

media

Коллекция серебряных украшений с Гранатом

Почему стоит делать покупку именно у нас?

За 13 лет существования нашего интернет-магазина у нас приобретали изделия покупатели не только из России, но и из других стран мира. Все наши клиенты всегда остаются довольны своим выбором и возвращаются к нам снова. Мы заботимся о посетителях нашего сайта и предоставляем их выбору только лучшие ювелирные украшения. Среди сильных сторон нашего сайта можно выделить следующие:

·         Только ручная работа;


·         гарантия качества изделий;


·         особая технология производства и обработки камней;


·         строгая проверка 50-и специалистов;


·         марказиты огранки Swarovski;


·         натуральность и подлинность минералов;


·         самый широкий выбор ювелирных украшений с марказитом.


Преобрести ювелирное украшение на нашем сайте вы можете буквально в один клик. Любой выбранный вами товар мы готовы доставить в любой уголок России, а также другие страны мира. Наши компетентные сотрудники могут предоставить вам свою профессиональную консультацию и помочь вам с выбором в любое удобное время. Покупая ювелирные украшения на нашем сайте, вы ни в коем случае не пожалеете и вернетесь к нам снова. Мы очень ценим ваше доверие, именно поэтому готовы сделать все, чтобы вы остались довольны своим выбором.


Будьте великолепны и сверкайте вместе с Marcasite!


Комплект серебряных украшений с Гранатом

Перед вами прекрасный комплект, состоящий из кольца и сережек. Каркас изделий выполнен из серебра, что является гарантом качества и износоустойчивости. Данный материал не придет в негодность через несколько месяцев, а наоборот, прослужит долгую и верную службу своей владелице. Посмотрите на необычный дизайн этого набора. В самом центре находится главный акцент – шикарный гранат, отточенный и отшлифованный вручную нашими искусными ювелирами. Камень находится в сильных объятиях серебра, из которых ему некуда деваться. По обе стороны от минерала находятся серебряные вертикальные полосы, которые придают дороговизну и необыкновенность этому украшению. И, конечно же, марказит - это один из самых лучших и прочных металлов, известных в ювелирной промышленности. В комплекте с кольцом идут необыкновенной красоты сережки. Такие украшения достойна носить сама Королева! Наверху располагается элемент, полностью оформленный при помощи марказита. Немного ниже находятся две горизонтальные полосы, которые словно разделяют низ и верх изделия. Самый важный акцент наш ювелир решил поместить в самом низу изделия, и это великолепный камень – гранат. Символ огненных знаков зодиака, любви и страсти. Этот комплект отлично будет сочетаться с вечерним платьем (особенно красным) или черным костюмом.



Серебряный браслет с Гранатом

Помимо комплектов, мы предлагаем нашим покупателям, также, ювелирные украшения с крупной вставкой. Присмотритесь повнимательнее к этому браслету. Он прекрасен, не так ли? Его дизайн создан специально для женщин, которые хотят ежедневно чувствовать себя на высоте. Браслет собран словно из секций, между которыми находится небольшой и аккуратненький соединительный элемент. Оформлен он с помощью сверкающего марказита, а по форме напоминает небольшой цветочек. Но главным в этом изделии, все же, является насыщенно-красный гранат, который находится в каждой из этих секций. Каркас браслета сделан из серебра – прочного и долговечного металла. На браслете предусмотрена удобная и крепкая серебряная застежка, являющиеся гарантом того, что браслет будет плотно сидеть на вашей ручке и не потеряется.


Серебряное кольцо с Гранатом

Есть ли у вас кольцо с гранатом? Если нет, то не проходите мимо этой модели. Сдержанный и одновременно запоминающийся дизайн заставит вас полюбить это украшение. Колечко сделано из серебряного каркаса, который украшен сверкающим марказитом огранки Swarovski, кольцосерьгиподвески Главная изюминка этого изделия – это, конечно же, гранаты, которые выстроились в один неповторимый ряд. Особого внимания заслуживает огранка камня. Наши ювелиры вручную работали над каждым миллиметром минерала, чтобы сделать его поистине идеальным. Также особо важна форма граната. Он отточен под прямоугольник с тупыми углами и немного выпуклый сверху. Благодаря этому, каждый карат ярко сверкает и естественно переливается. Между трех камней находятся элементы, оформленные при помощи марказита. Такое колечко будет отлично сотрется с любым видом одежды, а также очень хорошо будет гармонировать с вечерним макияжем.





У нас только самые лучшие и качественные украшения из серебра, демократичные цены и быстрая доставка как по России, так и в любые другие уголки мира.