Коллекция изделий со вставкой Бирюза

media

Коллекция серебряных украшений с Бирюзой

Почему стоит заказывать именно у нас


Наша компания была создана в 2005 году, и за это время сумел завоевать доверие у своих клиентов. Мы очень ценим ваше доверие, именно поэтому стараемся сделать все, чтобы наши клиенты остались довольны не только своим выбором, но и качеством обслуживания. Наши ювелирные украшения по праву можно считать одними из лучших во всей России. Посудите сами:


·         Технология производства и проверка качества.


Каждый из представленных на нашем сайте товаров был проверен 50 профессионалами, дабы удостовериться в том, что выбору клиента будут предоставлены только самые качественные украшения.


·         Исключительно ручная работа.


Только создавая ювелирные украшения вручную, можно добиться такого качества и непревзойденного внешнего вида. Наши ювелирны каждый день упорно трудятся, создавая лучшие изделия для ваших любимых женщин.


·         Марказиты огранки Сваровски.


Большинство представительниц прекрасного пола хотя бы раз в жизни видели на полочках магазинов украшения от всемирно известного бренда Swarovski. Мало кто знает, но наш интерне-магазин на официальных правах может использовать огранку марказита по технологии этого бренда.


·         Натуральные минералы.


Мы во всем стремимся к идеалу, именно поэтому, при изготовлении наших ювелирных украшений, мастера используют только настоящие камни, отшлифованные и отточенные вручную. Все камни являются подлинными. Именно это гарантирует их качество, выносливость и, конечно же, красоту.


·         Широкий ассортимент ювелирных украшений с марказитом.


Вряд ли вы найдете еще один магазин, который предложит вам такой выбор изделий с марказитом. Этот камень присутствует в каждом из наших украшений, ведь он придает особенное сияние изделию и заставляет покупателя не на долго задержать на себе взгляд.



Обратите внимание на великолепный набор, состоящий из колечка и небольших сережек. Благодаря своей форме, такой комплект подойдет женщине с абсолютно любой внешностью и под любую форму лица. Для большей гармоничности, наш ювелир решил сделать элементы на украшениях максимально похожими. Присмотритесь к самой форме изделия. Это небольшой серебряный каркас, оформленный марказитами Сваровски. В центре расположился драгоценный камень - бирюза. Именно он стал главной изюминкой данного комплекта. Данные украшения отлично гармонируют с любым видом одежды, а особенно, с вечерним платьем. 





Не менее шикарный комплект ювелирных украшений сейчас перед Вами. Это неповторимая форма и отличное качество обязательно понравятся Вашей любимой женщине.  Внимание привлекает необыкновенный дизайн набора, ведь похожего на него не существует. Основная часть сережек напоминает трапецию, сквозь которую проходит небольшая вертикальная полоса. Серьги отделаны марказитом, а в самом центре находится бирюза. Великолепным можно считать и кольцо, которое идет в комплекте с серьгами. Основной элемент выполнен в таком же стиле, что и на серьгах, но расположен он совсем по-другому - горизонтально. Данный комплект выгодно подчеркнет деловой или официальный стиль.



Интернет-полочки нашего магазина, также, полны изделий с мелкой вставкой из бирюзы. Чего стоит только один этот замечательный и нежный браслет. Он способен сделать ручки еще более утонченной и женственной. Наши профессиональные ювелиры приложили немало усилий, чтобы добиться такого отличного результата. Посмотрите на эти маленькие вставочки. Каждая из них уникальна!  Здесь и кружочки разного диаметра, и небольшие сердечки, и аккуратные элементы, оформленные с помощью драгоценного металла - марказита. Серебряный каркас гарантирует прочность изделия и его долговечность. Его будет непросто разбить или поцарапать, что является огромным плюсом, ведь в процессе носки бывает всякое.






   

Еще одна гордость нашей коллекции – браслет с мелкой вставкой из бирюзы. Это поистине шикарный подарок для настоящей леди. Посмотрите на этот дизайн! Чередование аккуратненьких вставочек с бирюзой смотрятся очень элегантно и красиво, придают своей владелице особую красоту и шарм. Благодаря марказиту, изделие натурально переливается и сверкает на солнце, а камни из бирюзы вносят свою особенную нотку, делая это украшение уникальным и единственным в своем роде. На браслете предусмотрена плотная застежка, поэтому потерять его будет крайне сложно. Украшение оформлено с помощью одного из драгоценных металлов – марказита. Браслетик станет отличным дополнением к легкому платью или брючному костюму.


Купить ювелирное украшение на нашем сайте вы можете буквально в один клик. Любой выбранный вами товар мы готовы доставить в любой уголок России, а также другие страны мира. Наши компетентные сотрудники могут предоставить вам свою профессиональную консультацию и помочь вам с выбором в любое удобное время. Покупая ювелирные украшения на нашем сайте, вы ни в коем случае не пожалеете и вернетесь к нам снова. Мы очень ценим ваше доверие, именно поэтому готовы сделать все, чтобы вы остались довольны своим выбором.

Будьте великолепны и сверкайте вместе с Marcasite!