Коллекция изделий со вставкой хризопраз

media

 Коллекция серебряный украшений с хризопразом


Большинство представительниц прекрасного пола хотели бы иметь в своей шкатулочке уникальное и особенное украшение, созданное с любовью. Такое, которое заставило бы чувствовать себя истинной королевой. Именно это ювелирное изделие можно найти на интернет-прилавках нашего сайта. Мы приложили все усилия, чтобы вы получили изделие, качество и красота которого повергли бы вас в приятный шок. 


Поговорим о том, почему же стоит делать покупки именно у нас.


Мы были основаны в 2005 году, и за это время сумели заслужить доверие у покупателей абсолютно разных возрастов, пола и статуса. Благодаря тому, что мы работаем только с безупречными материалами и профессиональными ювелирами, наши изделия стали одними из лучших во всей России.


Благодаря чему именно наши ювелирные изделия можно считать совершенными?


Натуральные камни.


 При создании любого из украшений, представленных на нашем сайте, использовались только натуральные минералы, отточенные и отшлифованные вручную. Такая техника гарантирует качество камня и хорошую устойчивость при ударах или падениях.  Натуральный материал красиво и естественно переливается и придает женственность своей владелице.


Марказиты огранки Swarovski.


 Наверняка, каждая женщина знает и любит великолепные украшения от Сваровски, которые вызывают восторг. наша компания на официальных правах использует огранку марказита именно по технологиям всемирно известного бренда Swarovski!


Только ручная работа.


  Мы всегда стремимся к совершенству, именно поэтому наши ювелирные изделия изготавливаются исключительно вручную. Только так можно добиться идеальных форм и отличного внешнего вида украшения, способного удивить наших любимых покупательниц.


Технология производства и проверка качества.


  Когда работа над изделием подходит к концу, качество проверяют 50 профессионалов своего дела, дабы удостоверится в том, что выбору покупательниц будут предложены только самые качественные изделия.


Широкий ассортимент ювелирных украшений с марказитом.


  Марказит – это материал латунного цвета, который широко используется в ювелирной промышленности. Только у нас вы сможете увидеть широкий ассортимент моделей с марказитом, ограненным при помощи технологии Swarovski.


Уникальная коллекция со вставкой Хризопраз

 Для начала разберем, что же это за камень. Хризопраз – это драгоценный минерал, обладающий целебными свойствами. Существует в голубовато-зеленом, яблочном-зеленом, травянисто и изумрудно-зеленом оттенках. Он является символом успеха и процветания, жизненной энергии и сил. Подробнее о хризопразе можете почитать тут->.


  На нашем сайте вы можете найти украшения с хризопразом крупной вставки. Такие изделия изящно смотрятся на любой части тела, где бы вы его не носили.



 Серебряный браслет с Хризопразом

Обратите свое внимание на браслеты с крупной вставкой из хризопраза. Это украшение точно понравится многим женщинам, ведь оно одновременно как массивное, так и очень женственное. Минерал осторожно отточен под овальную форму и помещен в сияющие объятия марказита, ограненного по уникальной технологии. Серебряный каркас гарантирует прочность и долговечность изделия. Данное ювелирное украшение выгодно подчеркнет вечерний образ, деловой костюм или легкое романтичное платье. 


Серебряное кольцо с Хризопразом

Также не проходите мимо сверкающих колец, оснащенных крупной хризопразовой вставкой. Такое украшение способно выделить индивидуальность своей владелицы и стать неотъемлемой частью любого образа. Благодаря огранке и утонченному дизайну изделия, оно шикарно смотрится на пальчике и ярко блестит. За счет своей формы, кольцо может визуально сделать пальцы и кисть руки немного длиннее. Хорошо сочетается с одеждой любого типа, например, платьем или брючным костюмом. 

 

Серебряный брошь с Хризопразом

Ассортимент нашего интернет-магазина, также, включает в себя изделия в виде различных животных. Присмотритесь к украшению в форме павлина. Это настоящий ювелирный шедевр! Тело животного выполнено из прочнейшего металла – серебра с марказитовым оформлением, а на его перьях расположились камни – хризопразы. Обратите свое внимание на их невероятную форму. Чтобы в точности повторить перо животного, наши ювелиры, при шлифовке камня, предали ему определенный вид – это небольшая и аккуратненькая капелька, обрамленная драгоценным металлом. 


 





Серебряный брошь с Хризопразом и Гранатом

Вашего внимания заслуживает брошь в виде олененка. В процессе создания этого украшения, ювелиры уделили львиную долю своего времени деталям. Так, на шее, ушах и хвосте животного вы можете заметить авторский почерк мастера, который постарался в точности передать шерсть олененка. Все его тело украшено вкраплениями марказита, а на туловище находится главный элемент– великолепный хризопраз. Такой акцент обязательно привлечет внимание окружающих и заставит не на долго задержать на вас свой взгляд.


   Эти шикарные броши могут стать настоящей «изюминкой» на вашем пиджачке, платье или кофточке. Выгодно дополнить любой образ и подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Данное украшение можно носить на празднование любого события, прогулку или брать с собой в путешествие.


  Купить ювелирное украшение на нашем сайте вы можете буквально в один клик. Любой выбранный вами товар мы готовы доставить в любой уголок России, а также другие страны мира. Наши компетентные сотрудники могут предоставить вам свою профессиональную консультацию и помочь вам с выбором в любое удобное время. Покупая ювелирные украшения на нашем сайте, вы ни в коем случае не пожалеете и вернетесь к нам снова. Мы очень ценим ваше доверие, именно поэтому готовы сделать все, чтобы вы остались довольны своим выбором.