Выбор ювелирного украшения на годовщину свадьбы

media

Дата бракосочетания – это одно из самых важных событий в жизни каждой семьи. В этот день любящие люди дарят друг другу подарки. Отличным вариантом станут серебряные украшения. Рассмотрим интересные идеи ювелирных подарков для своей второй половинки в этот знаменательный день.


Ситцевая свадьба (1 год)

     Первая годовщина особенно трепетная для молодых супругов. Романтический период уже утих. В такое время хочется сделать стильный и практичный подарок. Идеально подойдут аксессуары из серебра с полудрагоценными камнями. Они будут актуальными для женщин любого возраста. Такие камни будут смотреться достойно и эффектно.

Деревянная свадьба (5 лет)

      После 5 лет брака, пара часто пополняет свою семью. Хорошим сюрпризом для жены станет серебряная подвеска, кулон, кольцо или брошь. Ювелирные аксессуары можно подобрать с любимым камнем супруги.

Оловянная свадьба (10 лет)

       К такому периоду любящие сердца уже многое пережили и прошли. Можно порадовать близкого человека массивным кольцом из серебра, браслетом или подарить колье.

Хрустальная свадьба (15 лет)

       Когда люди уже столько прожили вместе, кажется, что удивить уже друг друга невозможно. Прекрасным презентом в этот день станут украшения с камнем агат. Такой интересный подарок понравится любимой женщине. Он будет напоминать о теплых чувствах мужа.

Фарфоровая свадьба (20 лет)

     20 лет совместной жизни – это показатель преданности и большой любви. В такой день будут уместны необыкновенные серебряные украшения с марказитом. Они будут символизировать внимание и теплые чувства.

Серебряная свадьба (25 лет)

    Серебряная годовщина – это замечательный повод подарить ювелирные аксессуары, выполненные из серебра. Для женщины можно подобрать оригинальные серьги.

Любящие люди могут делать подарки в виде ювелирных аксессуаров на любую другую годовщину совместной жизни.