Лечебные свойства серебра

media

Влияние серебра на человеческий организм

     Серебро – это драгоценный металл, который невероятно красиво сияет. Его блеск чистый и лунный. Правильное использование изделия способно принести организму человека неоценимую пользу. Свойства белого металла известны людям ещё с древних времён. Ребенку во время крещения выбирают именно серебряный крестик. Можно увидеть, как к поврежденному месту на теле прикладывают монету из серебра.

     Данный драгоценный металл обладает бактерицидными характеристиками. Он максимально очищает организм человека от вредных веществ, нейтрализует бактерии, предупреждает болезни.


Кому будут полезны серебряные украшения?

  • По мнению астрологов, серебро приносит пользу практически для всех знаков зодиака.

  • Рекомендуется одевать украшения из такого металла эмоциональным личностям. Они способны урегулировать эмоции и привести чувства в порядок.

  • Согласно поверью, нельзя передаривать серебряные украшения.

  • Научные деятели выдвинули гипотезу относительно того, что серебро может влиять на раковые клетки, поэтому поможет помочь справиться с этой болезнью.

  • Украшения спасают от инфекционных и вирусных заболеваний, улучшают зрение.

   При эпидемии заболеваний, цепочка из белого металла может эффективно защитить от инфекции. Чем выше проба, тем серебро имеет больше лечебных свойств. Не рекомендуется такие украшения носить людям с гипертонией.

     Серебряные украшения уже давно находятся, наравне с золотыми, в моде.  Выбор изделий из серебра предлагает интернет-магазин «Марказит». Вы найдете украшения, которые будут благоприятно влиять на Ваше самочувствие. Они останутся также модными вариантами для любых случаев.